Наверх
» » Новый «Хэллоуин» станет последней схваткой с Майклом Майерсом

Новый «Хэллоуин» станет последней схваткой с Майклом Майерсом

Новости » Новый «Хэллоуин» станет последней схваткой с Майклом Майерсом
Новый «Хэллоуин» станет последней схваткой с Майклом Майерсом

Студия Universal опубликовала официальный синопсис нового «Хэллоуина», в котором пообещала «финальную конфронтацию» между Лори Строуд и Майклом Майерсом, пишет Digital Spy.


Напомним, звезда хоррор-франшизы «Хэллоуин» Джейми Ли Кертис возвращается, чтобы снова (и, как оказалось, в последний раз) сыграть Лори Строуд, мишень маньяка-психопата Майкла Майерса из оригинального фильма 1978 года.


«Джейми Ли Кертис возвращается к своей знаковой роли Лори Строуд, которая приведет ее к последней конфронтации с Майклом Майерсом, человеком в маске, который преследовал ее с тех пор, как она избежала смерти в ночь на Хэллоуин четыре десятилетия назад», — говорится на официальном сайте фильма.


Новый фильм описывается как прямой сиквел оригинала, игнорирующий все промежуточные продолжения франшизы. В синопсисе сказано, что режиссеры-сценаристы Дэвид Гордон Грин и Дэнни МакБрайд написали историю, которая «прокладывает новый путь» от оригинала.


Помимо Кертис в ролях заняты Джуди Грир и Энди Мэтичак, которые играют дочку и внучку главной героини.


А легендарный Джон Карпентер, создатель оригинала, возвращается в качестве исполнительного продюсера.


Последний «Хэллоуин» выйдет на экраны 19 октября 2018 года.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru