Наверх
» » Брэдли Купер снова поработает с Клинтом Иствудом

Брэдли Купер снова поработает с Клинтом Иствудом

Новости » Брэдли Купер снова поработает с Клинтом Иствудом
Брэдли Купер снова поработает с Клинтом Иствудом

После «Американского снайпера», получившего несколько номинаций на «Оскар», актер Брэдли Купер и режиссер Клинт Иствуд снова поработают вместе, пишет Empire.


Их новым совместным проектом станет картина под названием «The Mule» («Мул»). «Мулом» или «ослом» на криминальном жаргоне называют того, кто перевозит наркотики.


О том, что Иствуд запускает в производство фильм под таким названием стало известно еще в январе. В основе сценария — статья из журнала New York Times, посвященная реальной истории Лео Шарпа. 90-летний старик, удостоенный медалей за участие во Второй мировой войне, ставший на пенсии скромным и законопослушным садоводом, внезапно был обвинен в сотрудничестве с мексиканским наркокартелем Синалоа и помещен в тюрьму.


Шарпа транспортировал кокаин стоимостью 3 миллиона долларов через Мичиган в своем потрепанном старом пикапе. Он был приговорен всего к трем годам лишения свободы после того, как адвокат доказал в суде слабоумие своего клиента, которое и толкнуло того на неправильный путь.


Иствуд исполнит главную роль, а Купер сыграет агента из отдела по борьбе с наркотиками Колина Бэйтса. Даты релиза пока нет.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru