Наверх
» » Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)

Смотреть Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisor
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236

Если вы желаете посмотреть какую нибудь картину из жанра комедии или быть может мелодрамы, а еще лучше чтобы было смешано, вот и наша долгожданная премьера которая должна выйти на наших экранах 7 марта 2013, под своим великолепным названием «Любовь – это всё, что тебе нужно» – это захватывающая мелодрама о том, что иногда люди можно сказать совсем не замечают простых истин в обычной ежедневной суете. Что же касается главного героя – он же обычный садовод-профессионал, который в свою очередь занимается своим делом и кроме этого развивает свой будущий бизнес, на нем основанный. Вся его обычная жизнь проходит в обычных рассадах, поливах, урожае и конечно же продаже. Ну и конечно, в его родном сыне, которого он очень сильно любит и в тоже время бережет, но, как и все взрослые и выросшие дети, именно этот сынок живет своей обычной жизнью, не углубляясь при этом в различные заботы своего отца. Однажды он пришел к нему с новом известием о намерении жениться на одной прекрасной швейцарке, а местом для долгожданной свадьбы была избрана прекрасная вилла героя в замечательной Италии.
Птенец на данный момент собирается вылететь из своего родного гнезда, и как каждый так сказать нормальный родитель герой хочет просто на простого помочь ему в этом. Он решил отправиться в прекрасную Италию, но вместо долгожданных приготовлений там его ждут невероятные можно сказать приключения, а также повороты судьбы и понятное дело нежданная любовь, которая в свою очередь сможет перевернуть практически всю его до этого обычную жизнь. «Любовь – это всё, что тебе нужно» смотреть онлайн – это великолепный фильм о настоящей вере в прекрасную любовь и ее замечательные способности изменить нашу жизнь практически в любом возрасте.
Главную женскую роль в этой картине играет Трине Дюрхольм, которая в свою очередь снималась в фильме под названием «Мести». Из оскароносной драмы Бир в ее так сказать новый фильм сумели перекочевать еще две довольно таки известные в Дании актрисы — которых зовут Паприка Стеэн и конечно же Бодиль Йоргенсон (обе эти замечательные актрисы играли у Ларса фон Триера в «Идиотах»).
Эта замечательная картина сумела прославиться довольно таки тяжелыми драмами и кроме этого завоевала настоящий «Оскар» за одну из них («Месть»), ну а на сей раз она решила обратиться к довольно таки легкому жанру.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)
Смотреть Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru