Наверх
» » Соколиный глаз наконец-то появился в трейлере

Соколиный глаз наконец-то появился в трейлере

Новости » Соколиный глаз наконец-то появился в трейлере
Соколиный глаз наконец-то появился в трейлере

Но не в трейлере «Войны бесконечности». Речь о ролике комедии под названием «Кошки-мышки» (в оригинале «Тэг»), пишет Digital Spy.



«Тэг» — проект студии Warner, режиссером которого выступил Джефф Томсик. В основу фильма лег материал газеты The Wall Street Journal, который Роб МакКитрик и Марк Стейлен переработали в сценарий.


По сюжету пятеро друзей, бывшие одноклассники, регулярно встречаются один раз в год в мае на протяжении тридцати лет и играют в игру «тэг», правила которой подразумевают путешествия по всей стране. Проблема в том, что на этот раз игра совпадает со свадьбой героя Джереми Реннера.


Помимо Реннера в фильме заняты Эд Хелмс, Джон Хэмм, Айла Фишер, Аннабель Уоллис, Рашида Джонс, Джейк Джонсон и другие.


На съемках именно этой картины, а вовсе не «Мстителей: Войны бесконечности», Реннер, выполняя трюк, сломал локоть и запястье.


«Война бесконечности» стартует на экранах 26 апреля. «Тэг» (или «Кошки-мышки») выйдет в США 15 июня.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru