Наверх

Смотреть Тельма / Thelma (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Тельма / Thelma (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тельма / Thelma 2017. Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…

Год выхода: 2017
Выпущено: Норвегия, Франция, Дания, Швеция
Жанр: фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
Продолжительность: 01:56:23
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Студия "Paradox" & Omskbird records
Оригинальная аудиодорожка: норвежская
Режиссер: Йоаким Триер / Joachim Trier
В ролях: Элли Харбоа, Кая Уилкинс, Хенрик Рафаелсен, Эллен Доррит Петерсен, Людвиг Альгебак, Изабель Кристин Андресен, Камилла Бельсвик, Ларс Берге, Ванесса Боргли, Сигве Бёэ

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Тельма / Thelma (2017)
1008731 tt6304046
Смотреть Тельма / Thelma (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru