Наверх
» » Disney снимет ремейки своих классических комедий

Disney снимет ремейки своих классических комедий

Новости » Disney снимет ремейки своих классических комедий
Disney снимет ремейки своих классических комедий

Студия Disney, которая уже запустила процесс конвертации своих классических мультфильмов в игровые версии, также намерена перезапустить ряд классических семейных комедий, сообщает The Hollywood Reporter.


Этими ремейками диснеевские боссы намерены наполнить собственную стриминговую платформу. Речь о ребутах таких фильмов, как «Ловушка для родителей» (1998), «Отец невесты» (1991) и «Дорогая, я уменьшил детей» (1989).


При этом «Ловушка для родителей» с Линдси Лохан уже была ремейком одноименной комедии 1961 года. А «Отец невесты» со Стивом Мартином был ремейком одноименного фильма 1950 года и имел продолжение. Что касается фантастической комедии «Дорогая, я уменьшил детей», она спровоцировала выход двух сиквелов.


Также сообщается, что Disney планирует еще раз перезапустить «Маппетов» для своего потокового сервиса.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru