Наверх
» » Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

Новости » Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»
Выйдет книга-приквел «Джеймса Бонда»

К публикации готовится книга-предыстория шпионских романов об агенте 007. А это значит, что когда-нибудь мы наверняка увидим и экранизацию того, с чего все началось, пишет Digital Spy.


Используя оригинальный материал Яна Флеминга, Энтони Горовиц написал свою вторую книгу бондиановской серии. Это приквел романа «Казино Рояль», и называется он «Forever and a Day» («Сегодня и навсегда»).


Опубликует книгу то же издательство, что выпустило серию романов Яна Флеминга. Предварительный заказ книги можно осуществить уже прямо сейчас. На полках книжных магазинов «Сегодня и навсегда» появится 31 мая.


По словам Горовица, он поразмыслил в романе над тем, какой бы могла быть самая первая миссия Джеймса Бонда и что именно сделало его самым крутым агентом британской разведки. И он надеется, что Флеминг одобрил бы его историю.


Вот отрывок из книги: «М положил трубку и внимательно посмотрел: «У нас нет выхода. Мы должны вывести этого другого парня, которого вы готовили. Но вы не сказали мне его имени». «Это Бонд, сэр, — ответил начальник штаба. — Джеймс Бонд».


Напомним, 25-я серия бондианы выйдет на экраны 8 ноября 2019 года, и в ней снова сыграет Дэниэл Крэйг.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru