Наверх
» » Сквозь снег / Snowpiercer (2013)

Смотреть Сквозь снег / Snowpiercer (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сквозь снег / Snowpiercer (2013)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сквозь снег / Snowpiercer 2013. Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Страна: Корея Южная, США, Франция, Чехия
Жанр: фантастика, боевик, драма
Год выпуска: 2013
Продолжительность: 02:05:54
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Гараж Дубляж
Режиссер: Пон Чжун Хо / Bong Joon Ho
В ролях: Крис Эванс, Кан Хо Сон, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сквозь снег / Snowpiercer (2013)
566283 tt1706620
Смотреть Сквозь снег / Snowpiercer (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru