Наверх
» » Смотрите объявление номинантов на «Оскар 2018»

Смотрите объявление номинантов на «Оскар 2018»

Новости » Смотрите объявление номинантов на «Оскар 2018»
Смотрите объявление номинантов на «Оскар 2018»

Сегодня, 23 января, в театре Сэмюэла Голдвина в Лос-Анджелесе объявляют всех номинантов на награды Американской киноакадемии 2018 года. Прямая трансляция мероприятия начнется онлайн в 15:20 по киевскому времени и вы сможете посмотреть ее прямо на этой странице.


Традиционно все 24 номинации на «Оскар» объявляют в двух частях с небольшим перерывом. Сначала огласят списки так называемых технических номинаций (операторская работа, монтаж, сведение звука и т. д.), после — за актерские работы, режиссуру, лучший фильм и прочие.



Номинантов объявляют актриса Тиффани Хэддиш, сыгравшая в прошлом году в хитовой комедии «Улетные девочки», и актер и режиссер Энди Серкис, которого недавно можно было слышать на экране в «Последних джедаях», в которых он снялся для motion capture и озвучил Сноука. Специальные гости трансляции — Приянка Чопра, Розарио Доусон, Галь Гадот, Сальма Хайек, Мишель Родригес, Зои Салдана, Молли Шеннон, Ребел Уилсон и Мишель Йео.


Все номинанты на премию «Оскар» 2018 года


Лучший фильм



Лучший режиссер



Лучшая женская роль



Лучшая мужская роль



Лучшая женская роль второго плана



Лучшая мужская роль второго плана



Лучшая операторская работа





Лучший фильм на иностранном языке



Лучшая полнометражная анимация



Лучший полнометражный документальный фильм



Лучший адаптированный сценарий



Лучший оригинальный сценарий



Лучший оригинальный саундтрек



Лучшая оригинальная песня к фильму



Лучшие визуальные эффекты



Лучший дизайн костюмов



Лучший грим и дизайн причесок



Лучшая работа художника-постановщика



Лучший звук



Лучший монтаж звука



Лучшая короткометражная анимация



Лучший короткометражный игровой фильм



Лучшая документальная короткометражка



90-я церемония вручения наград Американской киноакадемии состоится в ночь с 4 на 5 марта, начало в 2 часа 30 минут по киевскому времени. Транслировать кинопремию будет американский канал ABC, ведучий «Оскара 2018» — Джимми Киммел.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru