Наверх
» » 4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

Новости » 4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе
4 сезон «Нарко»: пополнение в актерском составе

В финале третьего сезона криминального сериала «Нарко» мы увидели, что агент Хавьер Пена (Педро Паскаль) понимает, что слишком устал от этой чертовой работы, и уходит в отставку. Борьба с наркокартелями перебирается в Мексику, пишет Collider.


В беседе с THR шоураннер сериала Эрик Ньюман еще несколько месяцев назад сказал: «Трагедия в том, что уходит один из по-настоящему хороших парней». Он имел в виду героя Паскаля, который в некотором смысле стал жертвой войны с наркотиками. Хавьер Пена уничтожил Эскобара и колумбийский наркокартель Кали, а они в свою очередь едва не уничтожили его, пусть не в физическом смысле, но в моральном.


Так что теперь за дело берется новая кровь. В четвертом сезоне, где УБН будет бороться с мексиканским наркокартелем, самым большим рынком кокаина в мире, появится совершенно новый актерский состав. И новый тизер, выложенный Netflix, это подтверждает.


Итак, главные роли в предстоящем сезоне «Нарко» исполнят Диего Луна («Изгой-один», «Коматозники») и Майкл Пенья («Человек-муравей», «Война против всех»). Съемки сезона сейчас проходят в Мехико, релиз намечен на 2018 год.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru