Наверх
» » «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

«8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

Новости » «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер
«8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок: первый трейлер

На прошлой неделе мы любовались стильным и ярким постером к криминальной комедии «8 подруг Оушена», что означало, что и трейлер не за горами. И вот он. Тоже яркий. Смешной и драйвовый.


Сандра Буллок играет сестру того самого Дэнни Оушена по имени Дебби. Ее досрочно выпускают из тюрьмы. «Если я выйду отсюда, то поверьте, больше не буду красть, буду жить скромно, обзаведусь друзьями…», — обещает Дебби, а в голове ее уже созревает невероятный план ограбления. Во время ежегодного нью-йоркского Бала костюма, на который съезжаются все селебрити, она собирается стащить ожерелье с шеи кинозвезды Дафни Клюгер (Энн Хэтэуэй) стоимостью 150 миллионов долларов.


А помогут ей в этом сногсшибательная Кейт Бланшетт, дерзкая Рианна, скромная на вид домохозяйка Сара Полсон, спец по поддельным ювелирным украшениям Минди Калинг, которая живет с назойливой мамой, уличная мошенница и карманная воровка Аквафина и неподражаемая Хелена Бонем Картер.


Также в фильме заняты Мэтт Дэймон, Оливия Манн и Ричард Армитедж. И возможно, Джордж Клуни в камео-сюрпризе. В режиссерском кресле — Гэри Росс.


Украинский релиз запланирован на 21 июня 2018.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru