Наверх
» » Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Новости » Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R
Тарантино снимет «Стартрек» с рейтингом R

Новость о том, что Квентин Тарантино хочет снять новую серию полнометражной франшизы «Звездный путь», не дает прессе покоя. И оно понятно, потому что это такой же шок, как, допустим, если бы Ларс фон Триер сел в режиссерское кресло «Звездных войн».


Теперь стало известно, что студия Paramount и продюсер «Звездного пути» Дж. Дж. Абрамс выслушали идею Тарантино и приняли ее. То есть режиссер «Бесславных ублюдков» действительно напишет сценарий и, скорее всего, сам поставит новый фильм о приключениях команды космического корабля «Энтерпрайз». И эта картина получит не подростковый, как обычно, а взрослый рейтинг R, сообщает Deadline.


То есть Тарантино не станет отказывать себе в нецензурной лексике, крови и насилии. И боссы Paramount пошли на все это, лишь бы заполучить мэтра. То есть нас ждет куда более мрачный, саркастичный, кровавый, безумный «Стартрек». И этот контраст с предыдущими частями франшизы будет еще разительнее, чем, к примеру, контраст между «Логаном» и «Людьми Икс».


По данным издания, Тарантино уже встречался со сценаристами Дрю Пирсом («Железный человек 3»), Линдси Бир («Поступь хаоса») и Марком Л. Смитом («Выживший»), чтобы выбрать себе соавтора. По слухам, лидирует Смит.


Напомним, параллельно Тарантино работает над проектом, который расскажет об Америке конца 1960-х, пережившей волну зверских убийств Чарльза Мэнсона.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru