Наверх
» » Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Новости » Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком
Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со СноукомИмператор Палпатин был значительно могущественнее, чем Верховный Лидер Сноук, представленный в седьмом эпизоде "Звездных войн". Такое мнение высказал исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл в интервью изданию Comic Book.
"Я бы поставил на Императора, ведь в конце концов пока совершенно неясно: знал ли Люк кто такой Сноук. Он же у нас в изоляции на острове, и столько вопросов пока остаются без ответов. Да, мы вроде как умеем общаться телепатически, и я как-то сказал Лее: "У тебя тоже есть эта Сила". Но может ли она говорить со мной таким образом? Я вообще в курсе того, что происходит? Например, что я потерял лучшего друга, которого убил его собственный сын", - прокомментировал он.
Напомним, что ранее исполнитель роли Сноука Энди Серкис утверждал, что его персонаж сильнее Императора, хоть он и не является ситхом. "У него практически неограниченные ресурсы. Давайте пока скажем таким образом", - заявил он в одном из интервью.
О способностях Верховного Лидера Сноука можно будет судить после выхода в прокат фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Релиз восьмого эпизода саги запланирован на 15 декабря 2017 года. В России картина стартует на день раньше.
Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" можно в интернет-магазине KN Shop.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru