Наверх

Смотреть Ветреная река / Wind River (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ветреная река / Wind River (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ветреная река / Wind River 2016. В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:46:57
Режиссёр: Тейлор Шеридан
Сценарий: Тейлор Шеридан
Продюсер: Браден Афтегуд, Элизабет А. Белл, Питер Берг
Оператор: Бен Ричардсон
Композитор: Ник Кейв, Уоррен Эллис
Художник: Нил Спайсэк, Лорен Слэттен, Кари Перкинс
Монтаж: Гари Роач
В ролях: Джереми Реннер, Элизабет Олсен, Джон Бернтал, Келси Эсбиль, Джулия Джонс, Тео Брионес, Апесанахкват, Грэм Грин, Танту Кардинал, Эрик Ланж
Бюджет: $11 000 000
Сборы в США: $33 505 725
Сборы в России: $753 254
Мировая премьера: 21 января 2017
Премьера (РФ): 3 августа 2017, «Парадиз»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ветреная река / Wind River (2016)
958442 tt5362988
Смотреть Ветреная река / Wind River (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru