Наверх
» » Национальная седьмая (2000)

Смотреть Национальная седьмая (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Национальная седьмая (2000)Режиссер: Жан-Пьер Синапи
В ролях: Надя Кейци, Оливье Гурме, Лионель Абелански, Шанталь Нойвирт, Жеральд Томассен, Саид Тагмауи, Надин Марковичи, Жюльен Буасселье, Изабель Мазин, Жан-Клод Фриссунг
Продюсер: Жак Фанстен, Пьер Шевалье
Сценарий: Жан-Пьер Синапи, Анн-Мари Катуа
Оператор: Жан-Поль Мёрисс

Национальная седьмая — своеобразный аналог скандально известной улицы красных фонарей. Сюжет фильма построен вокруг парня по имени Рене, уже долгие годы прикованного к инвалидной коляске. Ввиду ограниченного образа жизни, у Рене никогда не было девушки. Всё что ему остается — несколько часов в день тратить на просмотр порнофильмов. Правда без настоящей близости с женщиной подобного рода занятие скоро надоедает. Сжалившись над бедолагой, одна из медсестер решает подарить Рене ночь незабываемых ощущений и поздним вечером увозит его коляску на Национальную седьмую. Фильм был удостоен приза зрительских симпатий берлинского кинофестиваля, а также отмечен премией «Сезар» в категории «лучшая дебютная работа».



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Национальная седьмая (2000)
Смотреть Национальная седьмая (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru