Наверх
» » Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)

Смотреть Вернуть отправителю / Return to Sender (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вернуть отправителю / Return to Sender 2004. Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция.
Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование.

Страна: США Дания Великобритания
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01:43:49
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Билли Огуст /Bille August
В ролях: Конни Нильсен, Эйдан Куинн, Келли Престон, Тим Дейли, Марк Райан, Марк Холтон, Сара-Мари Мальта, Билл Томас, Рэнди Колтон, Робин Брукс Салливан, Мэдисон Мюллер, Эрик Старки, Брайан Шуп, Джералд Флюгель, Ной Лазарус, Пичес Ла Фон Толстрап, Джон Шеридан, Роналдо Эдуардо Пералта Серон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вернуть отправителю / Return to Sender (2004)
77738 tt0396190
Смотреть Вернуть отправителю / Return to Sender (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru