Наверх
» » Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"

Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"

Новости » Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"
Netflix снимет спин-офф сериала "Карточный домик"Потоковый сервис Netflix намерен снять спин-офф популярного сериала "Карточный домик". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что руководство компании продюсерская команда уже приступили к обсуждению концепции будущего шоу.
В качестве одной из идей упоминается экранизация истории Дага Стемпера, верного помощника Фрэнка Андервуда. Анонимные информаторы настаивают, что таких идей как минимум три. Естественно, никаких официальных комментариев от заинтересованных сторон пока не последовало.
Что касается самого "Карточного домика", то он, вероятнее всего, завершится шестым сезоном, съемки которого уже начались в Балтиморе. Однако на его судьбу может повлиять скандал, участником которого стал исполнитель главной роли Кевин Спейси.
Напомним, что актер был уличен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему коллеге по бродвейской постановке и, как следствие, был вынужден признать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. Утверждается, что Netflix отправила в Балтимор своих представителей, чтобы обсудить с актерами и продюсерами шоу сложившуюся ситуацию и оценить возможные негативные последствия для продолжения телевизионного сериала.Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru