Наверх

Смотреть Солнцеворот (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Солнцеворот (2012)Название: Солнцеворот
Длительность: 104 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия, Украина
Режиссёр: Алексей Лисовец
Актёр: Александр Кобзарь, Михаил Жигалов, Антон Вахлиовский, Марина Куклина, Алеса Качер, София Стеценко, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков, Владимир Заднепровский
Продюсер: Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин, Екатерина Шеметенко
Сценарий: Елена Караваешникова
Оператор: Александр Кришталович
Композитор: Владимир Крипак
Художник: Вадим Шинкарёв
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.58 Рейтинг сайта: 7.06

Описание: Михаил с женой Леной и дочерью Дашей приехал в Москву из Ярославля. Он устраивается работать гувернером у мальчика Матвея. В ночную смену Миша охраняет кафе. На одном из званых вечеров, куда родители мальчика пригласили Мишу вместе с семьей, он знакомится с оперной певицей, подающей большие надежды, - Машей Горенко. Миша, завороженный пением девушки, а затем и общением с ней, чувствует, что это больше, чем просто случайное знакомство. Он разрывается между обыденностью, существованием в однокомнатной съемной квартире с приземленной женой и богемным миром Маши Горенко. Начинается невыносимая двойная жизнь, полная мучительной страсти, ревности, пустых обещаний и крушения надежд.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Солнцеворот (2012)
Смотреть Солнцеворот (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru