Наверх
» » Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"

Новости » Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"
Данила Козловский сыграет в новом сезоне сериала "Викинги"Звезда российского фильма "Викинг" Данила Козловский исполнит одну из главных ролей в шестом сезоне популярного телевизионного сериала "Викинги". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline. Утверждается, что, в отличие от полнометражной ленты, Козловскому предстоит сыграть не Владимира Святославовича, а Вещего Олега.
Напомним, что, согласно русским летописям, именно Вещий Олег,а не Рюрик является основателем Древнерусского государства. Будучи регентом при малолетнем сыне Рюрика Игоре, он захватил Киев и фактически установил полный контроль над знаменитым торговым путем "из варяг в греки". В дальнейшем совершал походы на Византию. По легенде принял смерть "от коня своего", точнее о яда змеи, которая выползла из черепа его коня.
Производство шестого сезона сериала "Викинги", который будет состоять из 20 эпизодов, запланировано на осень 2017 года. Съемки стартуют в Ирландии. Показ первой половины пятого сезона шоу начнется 29 ноября 2017 года с демонстрации двухчасового эпизода. Оставшиеся десять серий будут представлены зрителям в 2018 году.
Отметим, что "Викинги" - одно из самых рейтинговых шоу современного телевидения.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru