Наверх
» » Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло

Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло

Новости » Пол Беттани сыграет в фильме о Хане Соло
Пол Беттани сыграет в фильме о Хане СолоВ актерском составе фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффом новой трилогии "Звездные войны", произошло пополнение: к нему присоединился Пол Беттани. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Twitter режиссер Рон Ховард.
"Внешний рубеж стал более диким", - гласит подпись под фотографией, на которой запечатлен сам постановщик в компании с Беттани. Какого именно персонажа предстоит сыграть актеру, пока неизвестно, но намек на внешний рубеж означает, что он, возможно, охотником за головами или же представителем одной из криминальных структур.
Отметим, что Ховард и Беттани ранее уже встречались на съемочной площадке. Актер снимался в картинах режиссера "Код да Винчи" и "Игры разума".
Напомним, что съемки фильм о Хане Соло были осложнены рядом серьезных проблем. Так, в июне 2017 года быи отправлены в отставку два режиссера - Фил Лорд и Крис Миллер. Официальная причина вполне традиционная - творческие разногласия. Однако анонимные источники в студии сообщали о более глубоких разногласиях. Утверждалось, в частности, что режиссеры не следовали сценарию картины и пытались превратить проект в исключительно комедийный. Релиз картины запланирован на май 2018 года.

Андрей Воронцов Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru