Наверх

Смотреть Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Он и Она / Mr & Mme Adelman 2017. Глубинные отношения между мужчиной и женщиной могут приобретать различные формы - от слепой покорности друга, романтической или бытовой - спокойной привязанности, в условиях обычно определенной стабильности, или принимать сложные формы балансирование на грани - в переплетении конкуренции, взаимопомощи, нежности, дружбы, телесной и духовной общности характеров. Достаточно интересный пример таких отношений и привели создатели фильма «Он и она» (Monsieur et Madame Adelman) режиссера Николя Бедос по собственному сценарию с Дори Тиль.
Итак, писатель-биограф приходит к вдове писателя Виктора, погибшего при странных обстоятельствах - Сары Адельман. Собственно, последняя спокойно рассказывает о бурной жизни, историю разрывов, возвратов, и собственной бескомпромиссной борьбы за сердце ее любимого человека, так поразившего ее с первого взгляда в далеких 70-х. история, замечательная в своем желании изображенной в форме «без прикрас», о людях во многом сильных и во многом слабых - в испытаниях прелестями богатства и богемной жизни, из которых герои «извлекают» друг друга.
Фильм композиционно построен в форме ряда разделов, такой себе «фильма-книги», где главная героиня вспоминает свой долгий и нелегкий путь, с того момента, как она подошла к своему избраннику в кафе, превращение от почти серого утенка в волшебного лебедя. Кроме этого, авторы обратились к приему визуализации внутренних переживаний главных персонажей. Сюжет фильма имеет прочный стержень, авторы плавно переходят от одного периода жизни к другому - на фоне общественных изменений Франции. Кроме того, что сам сюжет касается вопроса литературы, он сам также наполнен текстом, - думаю, его можно сопоставить с лентой «Гений» режиссера Майкла Грандаджа, связанная с муками «богемной любви и литературной корректировки», хотя в данном случае речь идет про вымышленных персонажей. Сама картинка больше тяготеет к крупным планам, стилизованная под цветовую гамму и с настроением 70-х, 80-х лет, - при этом сценаристы не дают поблажек, часто демонстрируя не самые привлекательные грани характеров героев.
Что касается главных героев. Образ Сары Адельман, магистра литературы, ее сыграла Дория Тиль - это образ женщины, которая бескомпромиссно борется за своего избранника - с помощью таланта корректора, умение найти интересный сюжет, природного шарма, а также создавая Виктору определенную иллюзию свободы - так, он может от нее отдалиться, даже изменяя, однако ровно настолько, насколько хочет именно она, - чтобы человек почувствовал определенную иллюзию свободы. Так же и ее решение почти незаметно становятся решениями Виктора, и, возможно, мы узнали не все ее «скелеты в шкафу» ... Главный герой, его сыграл Николя Бедос - талантливая, но без какой глубокой самоорганизации, человек, в чем мечтает о утверждение себя как героя-любовника, добивается славы ради славы - и вместе с тем находит силы вырвать жену из захвата комфортом в созданной ней самой «золотой клетке». Их отношения, некий симбиоз настолько силен, что он выступает сильнее перед судьбой своих детей, родственными отношениями, которые герой запросто разменивает на желание создать бестселлер - что собственно другие люди - лишь статисты в их собственной книге жизни.
Как вывод. Фильм показался удачным, однако не для просмотра «поспешно». Он похож на некий «кинороман» в контексте насыщенности образов, значительного объема закадрового текста, а также неожиданной развязки, интересен поклонникам европейского кино, истории, лежащей вне голливудских канонов.

Страна: Франция, Бельгия
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2017
Продолжительность: 02:00:26
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Николя Бедос / Nicolas Bedos
В ролях: Дория Тилье, Николя Бедос, Дени Подалидес, Антуан Гуи, Кристиана Милле, Пьер Ардити, Забу Брайтман, Жюльен Буасселье, Жан-Пьер Лори, Жак Ланг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)
1025671 tt2417712
Смотреть Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru