Наверх

Смотреть Как же быть сердцу (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Как же быть сердцу (2008)Название: Как же быть сердцу
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Артём Осипов, Екатерина Кузминская, Елена Ветрова, Инна Капнулина, Елена Сафонова, Александр Аноприков, Валерий Баринов, Полина Колмыкова, Галина Стаханова, Татьяна Клюкина, Дмитрий Миллер, Елена Блинникова, Вячеслав Гришечкин, Наталья Терехова, Ёла Санько
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Юлия Маринова, Елена Хазанова
Оператор: Александр Горулев
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.63 Рейтинг сайта: 6.55

Описание:
Самостоятельная жизнь двадцатилетней Ани начиналась так же, как и у большинства её ровесниц. Окончив училище, девушка пытается поступить в столичный ВУЗ. Её мечта стать хорошим врачом. На то есть веские основания: Анина мама умерла при родах, и девушка живет с комплексом вины. Но Аня проваливает вступительные экзамены.

Полоса невезения преследует ее: по дороге домой крадут сумочку с деньгами и билетом. В одном купе с ней оказывается Андрей, молодой успешный предприниматель, который выручает девушку. В этот момент Аня особенно нуждается в поддержке и находит её в лице своего попутчика. Оба несвободны - Аню ждет в родном городе жених, Андрея - невеста. Они проводят ночь вместе и расстаются. На свадьбе девушка признается своему жениху, что беременна от другого. Он при всех отказывается от нее.

Девушка возвращается в Москву и устраивается медсестрой в больницу. Аню не останавливают проблемы с жильём и деньгами, она все равно хочет родить своего ребенка, но ей сообщают, что малыш появился на свет мертвым. Позже, девушка случайно выясняет, что ее дочка жива. Главный врач, Виталий Александрович, который помогал девушке все это время, решает, что Аня не справиться одной с ребенком и подменивает детей в роддоме.

Вскоре доктор погибает, причем в момент смерти в его кабинете находится только Аня. По обвинению в убийстве ее отправляют в колонию. Оказавшись на свободе, она думает, что самое тяжелое уже позади. Осталось только найти свою дочь. Но её еще ждут испытания и неожиданные встречи. Помогут ли ей люди, вновь появившиеся в ее жизни найти ребенка или эта встреча лишь усложнит ситуацию? Как же быть измученному сердцу, в огромном городе, где совершенно не на кого рассчитывать?



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Как же быть сердцу (2008)
Смотреть Как же быть сердцу (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru