Наверх

Смотреть Расемон / Rashomon (1950) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Расемон / Rashomon (1950)Название:Расемон /Rashomon
Режиссер: Акира Куросава /Akira Kurosawa/
Год выхода: 1950
В ролях: Тосиро Мифунэ /Toshiro Mifune/, Мачико Кио /Machiko Kyo/, Масаюки Мори /Masayuki Mori/, Такаси Симура /Takashi Shimura/, Минору Чиаки /Minoru Chiaki/, Кичиджиро Уеда /Kichijiro Ueda/
Жанр: драма
Продолжительность: 1:27
Жанр: драма, детектив
Описание:
Своей детективной драмой «Расемон» великий японский режиссер Акира Куросава открыл европейскому зрителю не только японское кино, но и мир Японии в целом. Фильм снят по рассказам японского писателя Рюноске Акутагавы «В чаще» и «Ворота Расемон». Он рассказывает о четырех версиях одного убийства и о поиске истины.

Своей детективной трагедией «Расемон» большой самурайский режиссер Акира Куросава обнаружил общеевропейскому телезрителю не столько самурайское кино, но и мир Страны восходящего солнца в общем. Картина снята по рассказу самурайского сочинителя Рюноске Акутагавы «В чаще» и «Ворота Расемон». История повествует об 4 изданиях одного и того-же смертоубийства и о розыске правды.

Под обветшалыми воротами Расемон, спасаясь от дождика, встречаются три: батюшка, лесоруб да простец. Батюшка да лесоруб возвращаются с судебного заседания, и тот или другой рассматривали на нём сильно ненормальное дело, о котором они повествуют близкому новоиспеченному другу до мельчайших подробностей.

3 денька назад в бору погиб дворянин Такехиро, а его супруга Масага изнасилована. Как будто бы напервый взгляд всё просто как детская игра: свидетельства бесспорны, бандит словлен да сознался в свершенном. А постоянно высвечиваются новоиспеченные детали, возражающие друг дружке да бьющие все теории того как всё было на самом деле. И где же прячется достоверность? Чье-либо свидетельство парирует принятое за чистую монету развитие ситуации? Быть может, четыре человека видали только то, что желали видеть? Картина «Расемон» захватывает с первых минут и вам продоставляется возможность взглянуть в интернет ей на нашем сайте совершенно бесплатно, чтоб испытать отгадку детективной истории и оценить одно из поистине классических творений известного синематографа, признанного во всём мире.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Расемон / Rashomon (1950)
Смотреть Расемон / Rashomon (1950) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru