Наверх
» » Звезда «Игры престолов» снимется в комедии «Ибица»

Звезда «Игры престолов» снимется в комедии «Ибица»

Новости » Звезда «Игры престолов» снимется в комедии «Ибица»
Звезда «Игры престолов» снимется в комедии «Ибица»

Актер Ричард Мэдден, известный ролями Роба Старка в «Игре престолов» и принца в «Золушке», подписался на увеселительный и развлекательный проект под названием «Ибица», сообщает THR.


Правильно, конечно, называть этот остров и модный испанский курорт Ивиса, но так все равно никто не говорит.


Мэдден присоединился к актрисам Гиллиан Джейкобс, Фиби Робинсон и Ванессе Байер.


Сценарий написала Лорен Кан. По сюжету одна бизнесвумен (Гиллиан Джейкобс) отправляется в Испанию в чисто деловую командировку, чтобы закрыть большое дело, но в итоге деловая поездка превращается в дикое ночное приключение. Героиня влюбляется в безмятежный мир вечеринок, танцев, знаменитых ди-джеев и понимает, что мир гораздо больше, чем та жизнь, которой она живет и которую ненавидит.


Производством комедии занимаются стрим-сервис Netflix и кинокомпания Good Universe. В режиссерском кресле находится Алекс Ричанбах. Продюсерами значатся Уилл Феррелл, Адам МакКей и Кевин Дж. Мессик. Съемки будут проходить в Европе.


Ричард Мэдден недавно был замечен в мини-сериале Discovery Channel «Клондайк» и сериале Netflix «Медичи: мастера Флоренции».

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru