Наверх
» » Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)

Смотреть Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory 1971. Эксцентричный кондитер Вилли Вонка способен осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей. Но во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка.

Информация о фильме
Название: Вилли Вонка и шоколадная фабрика
Оригинальное название: Willy Wonka & the Chocolate Factory
Год выхода: 1971
Жанр: мюзикл, фэнтези, семейный
Режиссер: Мэл Стюарт
В ролях: Джин Уайлдер, Джек Альбертсон, Питер Острам, Рой Киннер, Джули Доун Коул, Леонард Стоун, Денис Никерсон, Нора Денни, Парис Теммен, Урсула Райт, Майкл Боллнер, Дайэна Саул, Обри Вудс, Дэвид Баттли, Гюнтер Майснер, Питер Капелла, Вернер Хейкинг, Питер Стюарт

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)
8276 tt0067992
Смотреть Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru