Наверх
» » Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)

Смотреть Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гарольд и Мод / Harold and Maude 2016. Это замечательная психологическая драма о дружбе молодого человека со старой леди. О героях.
Гарольд. Весьма замкнут, у него нет друзей, свою душу не открывает даже при психоаналитиках. У мальчика выражены блестящие актерские способности (он пытается покончить с собой, что выглядит весьма наиграно, дабы привлечь к себе внимание). Несмотря на то, что у Гарольда роскошный особняк, выглядит он не очень счастливым. Его жизнь круто изменилась после встречи с Мод. Именно с ней мальчик по-настоящему счастлив.
Мод. По виду и не скажешь, что старушке 80, с виду ей не больше 60 лет. Старушка склонна к авантюрам, жизнерадостна и любит современное искусство. На похоронах ее костюм и зонтик контрастировал с черными одеяниями, а у мод было белое одеяние и желтый зонтик. Это не потому что она цинична, а просто потому, что она радуется, что она еще жива. Очень часто нарушает закон и конфликтует с полицией, но она не стыдится этого. С ней нужно держать ухо востро, но она очень хорошая и добрая подруга.
Еще задействовано немало интересных персонажей мама, дядя Гарольда, женщина-психолог, которая проводит с Гарольдом психологические тесты, причем сама отвечает на вопросы, к тому же очень удачно, поскольку точно подмечает черты характера Гарольда.

Название: Гарольд и Мод
Оригинальное название: Harold and Maude
Год выхода: 1971
Жанр: Mелодрама, комедия
Режиссер: Хэл Эшби
В ролях: Рут Гордон, Бад Корт, Вивьен Пиклз, Сирил Кьюсак, Чарлз Тайнер, Эллен Джир, Эрик Кристмас, Дж. Вуд, Джуди Энглс, Шари Саммерс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)
20049 tt0067185
Смотреть Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru