Наверх
» » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Новости » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»
Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

На фото: герои сериала «Быть человеком»

Все хорошее рано или поздно заканчивается: после того, как «Быть человеком» просуществовал в эфире четыре сезона, руководство канала Syfy решило свернуть проект.

Напомним, что «Быть человеком» — американская версия одноименного британского сериала, изготовленного телесетью BBC. Речь в сериале шла о трех соседях, которые делили между собой в Бостоне дом. Как нетрудно предположить из названия сериала, все они были не совсем людьми. Айдан Уайт — древний вампир, которому уже не одна сотня лет, Джош Левисон оказался оборотнем, коллегой Айдана — они вместе работали в больнице. А Салли Малик — призрак человека, убитого в доме, в котором жили Айдан и Джош. Главное побуждение этой троицы — «быть человеком» — давалось им нелегко, учитывая их изначальную «нечеловечность», но они отчаянно пытались преодолеть все препятствия.

Канал Syfy опубликовал официальное прощальное заявление, в котором благодарит шоураннера «Быть человеком» Анну Фрике и всю съемочную группу за проделанную работу. Также Syfy сообщил, что еще осталось шесть сезонов, благодаря которым сериал закончится логично и элегантно, и не окажется прерванным на самом интересном, как это иногда бывает.

Последний эпизод «Быть человеком» выйдет в эфир 7 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru