Наверх
» » Аманда Сайфред появится в сиквеле «ТЕДа»

Аманда Сайфред появится в сиквеле «ТЕДа»

Новости » Аманда Сайфред появится в сиквеле «ТЕДа»

Сотрудничество с Сетом МакФарлейном в комедии «Любовь с первого выстрела» не прошло зря для актрисы Аманды Сайфред. Потому что ей предложили поучаствовать в более громком проекте.

Девушка сыграет в ленте «Третий лишний 2» — продолжении хитовой комедии 2012 года о живом и развратном плюшевом мишке. И сыграет Аманда не лишь бы кого, а подвинет саму Милу Кунис на главной роли. Вероятно, на этот раз Сайфред станет любовным интересом героя Майкла Уолберга.

Кунис в картине тоже появится, но ненадолго. Режиссер и автор сценария «ТЕДа» Сет МакФарлейн вовсе не рассорился с одной из самых желанных актрис. Ведь Кунис до сих пор озвучивает одного из персонажей мультсериала «Гриффины» — еще одного детища МакФарлейна.

Работа над комедией еще не началась, но дата выхода уже назначена на 26 июня 2015 года.

Что касается «Любви с первого выстрела», то в украинских кинотеатрах эта вестерн-комедия ожидается 5 июня этого года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru