Наверх
» » Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"

Новости » Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"
Хейли Этвелл снимется у режиссера "Манчестера у моря"Хейли Этвелл ("Агент Картер") сыграет одну из главных ролей в телевизионной экранизации романа Эдварда Моргана Форстера "Говардс Энд" ("Howards End"), которой занимается режиссер и сценарист драмы "Манчестер у моря" Кеннет Лонерган. В четырехсерийном мини-сериале совместного производства BBC и Starz на ключевые роли также утверждены Мэтью Макфейден ("Улица потрошителя") и Трейси Ульман ("Как я встретил вашу маму"). Режиссерское кресло займет Хетти Макдональд ("Доктор Кто"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Драма расскажет о социальных изменениях, происходящих в Англии на сломе 19-го и 20-го веков на примере трех семей: интеллектуалов-идеалистов Шлегель, успешных бизнесменов Уилкоксов и выходцев из рабочего класса Бастов.
Этвелл сыграет Маргарет Шлегель, Макфейден - Генри Уилкокса, а Ульман - тетушку Джули Мунд.
Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Колин Кэллэндер, Джошуа Д. Морер, Александр Уитлин, Дэвид А. Стерн и другие.
Съемки "Говардс Энд" пройдут в Лондоне и его окрестностях. Транслировать мини-сериал будут каналы BBC One и Starz.
По роману Форстера, опубликованному в 1910 году, в 1992 году был снят фильм "Усадьба Хауардс-Энд" с участием Энтони Хопкинса, Хелены Бонем Картер, Ванессы Редгрейв и Эммы Томпсон. Картина получила три "Оскара".
BBC One объявил о начале работы над адаптацией романа в конце 2015 года, задолго до того как Лонерган привлек к себе всеобщее внимание драмой "Манчестер у моря", получившей шесть номинаций на "Оскар 2017", результаты которого станут известны 27 февраля 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru