Наверх
» » Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)

Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 720 качестве фильм Код доступа «Кейптаун» / Safe House 2012. Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией, но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: "не доверяй никому".
Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира - Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор...

Год выпуска: 2012
Страна: США, ЮАР
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:54:54
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка
Режиссер: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс, Вера Фармига, Брендан Глисон, Сэм Шепард, Рубен Бладес, Нора Арнезедер, Роберт Патрик, Лиам Каннингэм, Юэль Киннаман

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012)
507818 tt1599348
Смотреть Код доступа «Кейптаун» / Safe House (2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru