Наверх
» » Возвращение оборотня / Maneater (2009)

Смотреть Возвращение оборотня / Maneater (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Возвращение оборотня / Maneater (2009)Год выхода: 2009
Выпущено: США / Canal Street Films
Жанр: ужасы
Продолжительность: 01:27:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Режиссер: Майкл Эмануэл / Michael Emanuel
В ролях: Дин Кэйн, Лэси Филлипс, Стефен Лунсфорд, Кристофер Дарга, Николь Мур, Максимиллиан Роуг, Элли Гербер, Саджино Грант, Конрад Дженис, Донна В. Скотт

О фильме: Эта история разворачивается в городке рядом с резервацией индейцев. Шериф Гарри Бейли ведет расследование серии страшных убийств местных жителей, чьи растерзанные тела были найдены в лесу. Вскоре до него доходят слухи, что индейцы поговаривают о возвращении оборотня — персонажа древних легенд племени. история гласит, что тот, кто пожелает вечной жизни, может провести таинственный обряд и получить желаемое. Только в придачу к бессмертию, он получает еще неутолимую жажду крови и вынужден постоянно убивать. По началу Гарри не принимает всерьез эти сказки, пока события не начинают все больше убеждать его в мистической подоплеке происходящего. И вскоре появляются улики, которые указывают… на самого шерифа!…



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Возвращение оборотня / Maneater (2009)
Смотреть Возвращение оборотня / Maneater (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru