Наверх
» » Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

Новости » Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда
Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник АрнольдаДотошные поклонники популярного телевизионного сериала "Мир дикого запада" обнаружили в нем своеобразное "пасхальное яйцо", которое в результате привело их к возможному тайнику одного из ключевых персонажей первого сезона - ученого Арнольда.
Речь идет о снимке будущей невесты Уильяма, который последний обронил на территории парка, и который затем нашел андроид Питер Абернати, что вызвало у него очевидный сбой в работе. Фанаты решили установить происхождение этой фотографии и выяснили, что она находится в крупнейшем фотобанке компании Getty и принадлежит автору по фамилии Вебер. Стоит напомнить, что именно такая фамилия была у Арнольда.
Среди прочих снимков неизвестного автора в фотобанке были обнаружены и весьма примечательные, содержащие понятные всем поклонникам "Мира дикого запада" намеки. Так, на одном из них запечатлена бегущая белая лошадь, на другом - силуэт ковбоя, на третьем - человек в защитном костюме белого цвета, сидящий за столом, и так далее.
На самым интересным кажется симок, на котором запечатлен викинг в полном боевом облачении и с топором в руках. Вполне возможно, эта фотография намекает на сюжет одного из следующих сезонов.
О том, что данный набор снимков гражданина Вебера имеет непосредственное отношение к сериалу, свидетельствует и такой факт. Если присмотреться внимательно, то фотография, которую видит в песке Питер Абернати, отличается от той, которую он затем внимательно рассматривает на крыльце. На первой видны, не небоскребы Тамс-Сквер, а шпили небоскребов Сан-Франциско. Аналогичный снимок также оказался в базе фотографа по фамилии Вебер. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru