Наверх
» » Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"

Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"

Новости » Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"
Warner Bros. перенесла премьеру "Проклятия Аннабель 2"Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график еще одного своего перспективного проекта. Как сообщает издание The Wrap, фильм ужасов "Проклятие Аннабель 2", который является сиквелом картины, выпущенной в 2014 году, будет представлен зрителям не 19 мая 2017 года, как планировалось ранее, а 11 августа того же года.
Причина ревизии прокатного графика не уточняется. Вероятнее всего, студия стремится избежать прямой конкуренции с картиной "Чужой: Завет", которая была заявлена на ту же самую дату. Однако в новом прокатном "окне" соперником "Проклятия Аннабели 2" будет римейк культового фильм ужасов "Коматозники", релиз которого состоится 19 августа 2017 года.
Напомним, что фильм "Проклятие Аннабель", рассказывающий о наделенной сверхъестественными способностями кукле, был весьма успешен в мировом прокате. При производственном бюджете всего в 6,5 миллиона долларов он сумел заработать более 256 миллионов долларов. Картина претендовала на ряд престижных для этого жанра профессиональных наград, в том числе премию Saturn Awards в категории "лучший фильм ужасов".
Вероятнее всего, бюджет продолжения будет существенно больше, как это часто случается с сиквелами успешных кинопроектов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru