Наверх
» » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Новости » В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья
В сольном фильме у Человека-паука появятся крыльяВ сольном фильме, посвященном Человеку-пауку, у главного героя появятся крылья. Как сообщает издание The Wrap, об этом свидетельствует отрывок из картины "Человек-паук: Возвращение домой", который был показан на фестивале Comic Con Experience в Бразилии.
Этот факт подтверждают многочисленные комментарии посетителей презентации картины, оставленные ими в социальных сетях. Все они утверждают, что в представленном видеоролике Человек-паук действительно летал.
Стоит отметить, что в "новых" способностях супергероея нет ничего действительно нового. В классических комиксах о Человеке-пауке последний неоднократно появлялся с крыльями из паутины, которые позволяли ему планировать. Однако ранее такой образ никогда не использовался создателями кинофильмов и телевизионных проектов о супергерое.
Напомним, что фильм "Человек-паук: Возвращение домой" является совместным проектом студий Marvel и Sony Pictures. В картине снимались Роберт Дауни мл., Мариса Томей, Мартин Старр, Логан Маршалл-Грин, Майкл Китон, Ангури Райс, Дональд Гловер, Зендая, Хэннибал Бересс и другие актеры. Герой, роль которого исполняет Том Холэнд, был представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние".
Премьера состоится в июле 2017 года. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru