Наверх
» » В американском прокате установлен новый кассовый рекорд

В американском прокате установлен новый кассовый рекорд

Новости » В американском прокате установлен новый кассовый рекорд
В американском прокате установлен новый кассовый рекордВ Северной Америке установлен новый кассовый рекорд. На этот раз речь идет о скорости достижения отметки в десять миллиардов долларов. Как сообщает издание Deadline, произошло это в пятницу, 25 ноября 2016 года, благодаря успешным для национального проката праздничным дням, связанным с Днем Благодарения.
Годом ранее рубеж в 10 миллиардов был преодолен 11 декабря, то есть на 17 дней позже. В итоге же в 2015 году кассовые сборы в Северной Америке достигли11 миллиардов долларов, благодаря фантастическому старту фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который заработал только за первые выходные почти 250 миллионов долларов.
Основными "локомотивами" американского проката в 2016 году был также кинопроекты студии Walt Disney и ее дочерних компаний. А абсолютным лидером стал анимационный фильм "В поисках Дори", который собрал в Северной Америке 486 миллионов долларов. На втором месте оказалась картина студии Marvel "Первый мститель 3: Противостояние", заработавшая 408 миллиона долларов.
До конца года у компании Walt Disney будут еще два крупных релиза - мультфильм "Моана" и первый спин-офф "Звездных войн". Естественно, ни одному из них не удастся повторить исторический рекорд седьмого эпизода, но совместными усилиями они вполне могут "вытолкнуть" американский прокат за отметку в 11 миллиардов долларов. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru