Наверх
» » Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе

Новости » Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романе
Кэрри Фишер рассказала о реакции Харрисона Форда на откровения об их романеХаррисон Форд не придал большого значения откровениям Кэрри Фишер об их романе во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама автор мемуаров.
По словам Фишер, ее бывший возлюбленный отреагировал в свойственной ему шутливой манере, воскликнув: "Адвоката мне, срочно!". Актриса подчеркнула, что отправила рукопись Форду до ее публикации с просьбой сделать правки, которые он сочтет нужным, но он не внес никаких изменений. "Я знаю, что Харрисон абсолютно не публичный человек, но полагаю, что с тех пор прошло уже достаточно времени. Сколько еще мне нужно было ждать", - сказала актриса.
Напомним, что Кэрри Фишер впервые поведала о романе с Фордом в своей книге "Дневники принцессы". Она утверждает, что их связь длилась несколько месяцев во время съемок фильма в Лондоне. Фишер на тот момент было всего 19 лет, Форду исполнилось 34, он был женат и воспитывал двоих сыновей.
Фишер призналась, что была очень наивной и грезила, что ее возлюбленный в итоге сделает ей предложение. Однако после окончания съемок Форд вернулся к семье. Тем не менее, по признанию актрисы, у нее нет никаких претензий к своему возлюбленному, так как он был "добр к ней". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru