Наверх
» » Syfy снимет сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"

Syfy снимет сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"

Новости » Syfy снимет сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"
Syfy снимет сериал по роману Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране"Paramount TV и Universal Cable Productions займутся адаптацией ставшего классикой научно-фантастического романа Роберта Хайнлайна "Чужак в чужой стране" в формате сериала для канала Syfy. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В романе 1961 года издания повествуется о Валентайне Майкле Смите, молодом человеке, рожденном на Марсе и воспитанном марсианами, который вернулся на Землю. В книге описывается его взаимодействие с земной культурой и ее последующее возможное преобразование.
Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой представители компаний Mythology Entertainment, Scott Rudin Productions и Vecchio Entertainment Брэд Фишер, Джеймс Вандербилт, Вильям Шерак, Скотт Рудин, Гарретт Баш, Эли Буш и Джо Веччио.
"Для меня "Чужак в чужой стране" не просто шедевр в жанре научной фантастики… это моя любимая книга, - сказала в своем заявлении председатель NBCUniversal Cable Entertainment Бонни Хаммер. – История, рассказанная в романе, вечна и как нельзя лучше отражает реалии сегодняшнего дня. Как фанат, я с нетерпением жду первоклассного сериала, который, безусловно, станет событием на ТВ".
Syfy продолжает расширять линейку своих научно-фантастических проектов. На момент написания заметки идет работа над драмой "Криптон" (приквел к истории о Супермене); и пилотами к потенциальным сериалам "The Machine" (римейк одноименного фильма), "The Haunted" и "Happy" (экранизация графического романа Гранта Моррисона). Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru