Наверх
» » Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа

Новости » Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда Трампа
Брайан Крэнстон пообещал эмигрировать в случае победы Дональда ТрампаПопулярный голливудский актер Брайан Крэнстон не намерен оставаться в США, если на грядущих президентских выборах победу одержит миллиардер Дональд Трамп. Как сообщает издание The Wrap, в одном из последних интервью артист признался, что, скорее всего, переберется в Канаду.
"Я совершенно точно уеду в этом случае. Для меня такое развитие событий будет просто нереальным. Я очень надеюсь, что бог этого не допустит", - заявил он. По словам Крэнстона. В случае неблагоприятного для него исхода выборов, его отъезд не станет "временным отпуском", он "станет экспатом".
Напомним, что выборы нового хозяина Белого дома состоятся 8 ноября 2016 года. Претендентами от двух главных политических партий США являются супруга бывшего президента страны Билла Клинтона Хиллари и влиятельный бизнесмен Дональд Трамп. В случае избрания президентом Хиллари Клинтон она станет первой женщиной в истории США, занявшей этот пост, а в случае победы Трампа он станет самым возрастным президентом. В выборах смогут принять участие и представители иных партий, однако их шансы на победу настолько незначительны, что могут считаться статистической погрешностью.
Предвыборная кампания сопровождалась большим количеством скандалов и взаимных обвинений. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru