Наверх
» » Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"

Новости » Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"
Millennium Films снимет римейк "Рэмбо"Киностудия Millennium Films планирует снять римейк фильма "Рэмбо: Первая кровь", доверив режиссерский пост создателю драмы "Ледяной" Ариэлю Вромену. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в оригинальной картине, не будет участвовать в перезапуске франшизы. Создатели новой версии предполагают, что в новой серии главный герой окажется сродни Джеймсу Бонду.
Оригинальный фильм, основанный на произведении писателя Дэвида Моррелла "Первая кровь", был выпущен в 1982 году. Сюжет его несколько отличался от литературного первоисточника, в частности, в фильме главный герой остается жив в финале. Картина была успешна в прокате, заработав 125 миллионов долларов при производственном бюджете в 14 миллионов долларов, и окончательно закрепила за исполнителем главной роли Сильвестром Сталлоне статус голливудской звезды.
В дальнейшем было выпущено несколько продолжений, премьера последнего из которых состоялась в 2008 году. Во всех фильмах Сталлоне исполнил роль Джона Рэмбо. Ожидалось, что он также примет участие и в пятой серии франшизы, но в начале 2016 года актер заявил, что окончательно распрощался с этим персонажем. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru