Наверх
» » Walt Disney установила в России рекорд в сборах

Walt Disney установила в России рекорд в сборах

Новости » Walt Disney установила в России рекорд в сборах
Walt Disney установила в России рекорд в сборахWalt Disney заработала рекордную сумму в российском прокате в 2016 году. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, благодаря таким хитам, как "Зверополис", "Первый мститель 3: Противостояние", "Книга джунглей", каждый из которых заработал более миллиарда рублей, и другим, совокупные кассовые сборы студии в России к началу сентября достигли 7,9 миллиарда долларов.
Таким образом, был улучшен предыдущий рекорд - 7,3 миллиарда рублей, установленный годом ранее. Есть и еще одно существенное отличие: студии удалось добиться такого результата не за полный год, а восемь месяцев, и впереди у нее еще несколько премьер, которые могут оказать существенное влияние на конечный результат. Прежде всего, речь идет о первом спин-оффе "Звездных войн", который будет представлен зрителям в декабре 2016 года.
Из-за значительного падения курса рубля за последние два года, абсолютный рекорд в долларовом эквиваленте, установленный в 2013 году пока устоял. В тот год фильмы студии Walt Disney заработали в российском прокате 5,8 миллиарда рублей или около 183 миллионов долларов по действовавшему курсу.
До конца 2016 года студия может претендовать и на абсолютный рекорд среди всех голливудских студий. Он принадлежит Universal и составляет 8,8 миллиарда рублей. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru