Наверх
» » Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Новости » Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии
Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Мы уже видели кроссоверы «Флэша» и «Стрелы», а затем «Флэша» и «Супергерл». Теперь же телеканалы предлагают скрестить в одном эпизоде главных героев сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергерл» и «Легенды завтрашнего дня», пишет Collider.

Если верить фотографии, выложенной исполнителем роли Стрелы Стивеном Амеллом в Инстаграм, масштабный кроссовер действительно случится. На фото видны ботинки Флэша (Грант Гастин), Супергерл (Мелисса Бенойст), Белой канарейки (Кейти Лотц) и Атома (Брэндон Рут). Все они одеты в костюмы и находятся на съемочной площадке. Фото подписано простым, но интригующим словом «Скоро».

Герои четырех комикс-сериалов DC могут встретиться в совместной серии

Судя по всему, премьера кроссовера состоится в ноябре, после того как по очереди начнутся новые сезоны всех шоу. «Флэш» возвращается на телеэкраны 4 октября, «Стрела» — 5-го, второй сезон «Супергерл» начинается 10 октября, а «Легенды завтрашнего дня» вернутся 13-го.

Также Стивен Амелл выложил совместное фото с актером Тайлером Хэклином, который появится в новом сезоне «Супергерл» в классическом образе Супермена, которому главная героиня приходится кузиной.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru