Наверх
» » «Тайная жизнь домашних животных» получит сиквел

«Тайная жизнь домашних животных» получит сиквел

Новости » «Тайная жизнь домашних животных» получит сиквел
«Тайная жизнь домашних животных» получит сиквел

На фото: кадр из мультфильма "Тайная жизнь домашних животных"

Мультфильм студии Universal «Тайная жизнь домашних животных», вышедший в мировой прокат 18 июня, получит сиквел. Боссы компании уже дали добро на производство продолжения, пишет Empire.

Ничего удивительного: кассовые сборы анимации на сегодняшний день составляют 403 миллиона долларов при бюджете в 75 миллионов, и это притом, что прокат стартовал еще не во всех странах (на украинских экранах мульт окажется завтра, 4 августа). Так что разработка сиквела была лишь вопросом времени.

Фильм, рассказывающий о приключениях на улицах Нью-Йорка отважного домашнего пса, который сперва хотел избавиться от новоиспеченного назойливого товарища-дворняжки, а после столкнулся с коварным планом обиженного кролика, мечтающего отомстить людям за дурное обращение с питомцами, станет, судя по всему, второй большой анимационной франшизой студии Universal после «Гадкого я», породившего сперва сиквел, а после и спин-офф о миньонах.

О чем пойдет речь в «Тайной жизни домашних животных 2», пока не сообщается. Однако известно, что Крис Рено вернется в режиссерское кресло, а Брайан Линч снова напишет сценарий. Релиз в США запланирован на 13 июля 2018 года.

Несмотря на впечатляющие сборы, многие зрители, уже посмотревшие мультик, отметили, что все самые смешные его моменты, увы, были собраны в первом трейлере.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru