Наверх
» » Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании

Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании

Новости » Hulu разрабатывает сериал о фигурном катании
Hulu разрабатывает сериал о фигурном катанииЧемпионка зимних Олимпийских игр 1998 года в Нагано, бывшая фигуристка Тара Липински, объединится с продюсером Майклом Шамбергом ("В пустыне смерти") и сценаристом Джонатаном Игла ("Безумцы") для создания нового драматического сериала о мире фигурного катания. Об этом сообщает издание Deadline.
Еще не получивший название телепроект потокового сервиса Hulu покажет, что происходит за кулисами этого популярного вида спорта. Главными персонажами будут подростки и те, кому едва перевалило за двадцать и кто пожертвовал нормальной жизнью ради попытки завоевать бессмертный титул каждые четыре года перед мировой аудиторией.
Hulu заключил договор о создании сценария к потенциальному сериалу, который расскажет, какие усилия прилагаются в процессе подготовки олимпийских чемпионов.
"Простому зрителю фигурное катание, не без основания, кажется чрезвычайно изящным и бесспорно красивым видом спорта, - сказала в своем заявлении Липински. - Но когда вы начинаете вникать в детали и подробности этого мира, складывается более сложная и порой шокирующая картина. Я посвятила большую часть своей жизни катанию на коньках и не стану описывать, как сильно люблю этот спорт. Я хочу нарисовать подлинную картину взлетов и падений и ту цену, которую некоторые готовы заплатить, чтобы стать частью этого мира. Более десяти лет я пыталась найти подходящее место и людей, которые бы смогли правильно показать закулисную жизнь фигуристов". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru