Наверх
» » Саймон Кинберг анонсировал новый съемочный график "Гамбита"

Саймон Кинберг анонсировал новый съемочный график "Гамбита"

Новости » Саймон Кинберг анонсировал новый съемочный график "Гамбита"
Саймон Кинберг анонсировал новый съемочный график "Гамбита"Съемки фантастического фильма "Гамбит", основанного на серии популярных комиксов Marvel, могут стартовать уже в первой половине 2017 года. Как сообщает издание Comicbook, такое неожиданное заявление сделал продюсер проекта Саймон Кинберг.
"У нас есть отличный сценарий, и я надеюсь, что мы приступим к съемкам уже в начале весны следующего года", - сказал он. Примечательно, что еще в мае 2016 года продюсер утверждал, что назначенная ранее премьера картины была отменена именно из-за отсутствия хорошего сценария, и пообещал продолжить работы в этом направлении.
Напомним, что изначально студия 20th Century Fox планировала выпустить "Гамбита" в октябре 2016 года, однако из-за постоянных отсрочек было объявлено об отмене релиза. Новая дата так и не была названа.
Имя постановщика картины на момент написания данной заметки не уточнялось. Ранее им числился Даг Лайман, но будет ли он сотрудничать со студией дальше, или же иные обязательства вынудят его покинуть проект, неизвестно. Продюсеры также рассчитывают на участие Чаннинга Татума, который должен сыграть главную роль, а также французской актрисы Леа Сейду, согласившейся ранее сыграть возлюбленную Гамбита Белладонну.
Другие участники картины не назывались. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru