Наверх
» » Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"

Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"

Новости » Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"
Рестлер Стардаст получил роль в сериале "Стрела"Знаменитый американский профессиональный рестлер Коди Роудс, известный как Стардаст, появится в гостевой роли в одном из эпизодов пятого сезона супергероического комикса канала The CW "Стрела". Эту новость на фестивале Heroes & Villains FanFest объявил исполнитель роли Зеленой Стрелы Стивен Амелл. Его слова цитирует издание ComingSoon.
Детали, касающиеся персонажа Роудса, держатся в строгом секрете, однако, спортсмен и чемпион в различных категориях намекнул: "Вероятно, вам стоит ожидать, что мы со Стивеном подеремся еще раз". Напомним, что в августе прошлого года Стивен Амелл и Стардаст встретились в командном поединке во время проводимого World Wrestling Entertainment 28-ого ежегодного шоу Summer Slam. Амелл, выступавший на ринге в костюме своего персонажа Зеленой Стрелы, одержал победу. Бой был отмечен наградой Slammy Award в категории "Best Celebrity Moment of the Year". На мероприятии распространялись футболки, выпущенные ограниченным тиражом, с надписью "Стрела против Стардаста". Собранные от продажи средства в размере почти трехсот тысяч долларов были перечислены на счет детского дома в Торонто.
В пятом сезоне сериала, премьера которого состоится 5 октября 2016 года, появятся новые персонажи в исполнении Чада Коулмэна, Рика Гонсалеса, Джоша Сегарра и Мэдисон МакЛафлин. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru