Наверх
» » Американские сборы "Первого мстителя 3" достигли 400 миллионов

Американские сборы "Первого мстителя 3" достигли 400 миллионов

Новости » Американские сборы "Первого мстителя 3" достигли 400 миллионов
Американские сборы "Первого мстителя 3" достигли 400 миллионовАмериканские кассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" превысили 400 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Deadline. Таким образом, экранизация комиксов Marvel стала первым кинопроектом 2016 года, которому удалось добиться такого результата.
Мировые кассовые сборы "Первого мстителя 3" достигли 1,145 миллиарда долларов, что позволило картина стать абсолютным лидером проката 2016 года. Вероятнее всего, ни одному другому летнему блокбстеру не удастся повторить это достижение. Сопоставимые заработки прогнозируются лишь у анимационного фильма "В поисках Дори", который может стартовать в Северной Америке с абсолютным рекордом среди анимационных фильмов.
В 2015 году лишь трем кинофильмам удалось заработать в домашнем прокате более 400 миллионов долларов - "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (936 миллионов долларов), "Мир Юрского периода" (652 миллиона долларов) и "Мстители 2: Эра Альтрона" (459 миллионов долларов).
В картине "Первый мститель 3" снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Постановщиками выступили братья Руссо. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru