Наверх
» » Сольник Чудо-женщины будет посвящен женским обидам

Сольник Чудо-женщины будет посвящен женским обидам

Новости » Сольник Чудо-женщины будет посвящен женским обидам
Сольник Чудо-женщины будет посвящен женским обидамФильм "Чудо-женщина", который будет снят по мотивам комиксов DC, будет посвящен проблеме "взросления" главной героини. Об этом рассказала в интервью изданию Sci Fi Now исполнительница этой роли израильская модель и актриса Галь Гадот.
"В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" вы увидели уже очень опытную и довольно мрачную Чудо-женщину. Что-то случилось с ней сто лет назад, что заставило ее держаться подальше от мира мужчин. Вот мы и хотим показать процесс взросления Дианы, чтобы зрители имели представление о том, как она превратилась в Чудо-женщину. Она ведь очень отличалась от той Дианы, что вы видели в "БПС". Она была более наивной, чистой. Такой юной идеалисткой, еще не осознавшей всей сложности жизни", - сказала актриса.
Напомним, что в картине также снимались Робин Райт, Крис Пайн, Конни Нильсен, Дэвид Тьюлис, Елена Анайя, Дэнни Хьюстон, Юэн Бремнер, Саид Тагмауи, Дино Фаззани и другие актеры. Режиссер Пэтти Дженкинс. Премьера намечена на 1 июня 2017 года. В дальнейшем героиня появится в некоторых иных кинолентах, основанных на комиксах DC.
Напомним, что многие зрители фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" называли эпизоды с Чудо-женщиной лучшей частью картины. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru