Наверх
» » Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене

Новости » Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о Бэтмене
Бен Аффлек не заключал контракта о съемках сольного фильма о БэтменеБен Аффлек не заключал никакого контракта со студией Warner Bros. о съемках сольного фильма, посвященного Бэтмену. Как сообщает издание BirthMoviesDeath со ссылкой на источники в окружении популярного актера. "Его агент был просто в ярости, когда Кевин Тсуджихара (глава Warner Bros. - примечание "Новости кино") вдруг объявил его режиссером этой картины - переговоры по этому поводу еще впереди", - прокомментировал информатор издания.
По его словам, Аффлек очень разочарован реакцией критиков и зрителей на фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". "Аффлек был крайне раздосадован приемом, который устроили "БПС". Он чувствовал себя униженным после того, как провел столько времени в пресс-туре, утверждая, что его фильм куда лучше "Сорвиголовы", - добавил он.
Напомним, что руководство студии Warner Bros. уже около года объявляет Бена Аффлека режиссером сольного фильма о Темном рыцаре, однако, несмотря на многочисленные анонсы, дата премьеры картины так и не была назначена.
На момент написания данной заметки фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" заработал в мировом прокате 864 миллиона долларов, значительно меньше, чем рассчитывали создатели проекта. Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru