Наверх
» » Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"

Новости » Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"
Студия Fox экранизирует комикс о супергероях "Неисправимые"Киностудия 20th Century Fox экранизирует серию комиксов под названием "Irredeemable" ("Неисправимые"). Об этом сообщает издание ComicBook. Постановщиком назначен сценарист фильма "Человек-муравей" Адам МакКэй, адаптацией первоисточника для экрана займется создатель картины "Операция "Мертвый снег" Томми Виркола.
Серия была создана писателем Марком Уэйдом и иллюстратором Питером Краузе в 2009 году. В центре сюжета величайший супергерой Земли Плутон, который превращается в злодея и начинает методично уничтожать население планеты. Бывшие коллеги Плутона, объединенные в команду под названием Парадигм, стремятся остановить его. Им препятствуют не только злодеи, вставшие под знамена Плутона, но и собственные противоречия и отсутствие веры в победу. Серия издавалась до 2012 года, в общей сложности было выпущено тридцать семь эпизодов.
Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году Адам МакКэй был одним из фаворитов оскаровской гонки, претендуя на премию Американской Киноакадемии за фильм "Игра на понижение". В итоге он получил "Оскар" за сценарий к этой картине.Что касается Томми Вирколы, то в его активе также был фильм "Охотники на ведьм". Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru