Наверх
» » Майкл Фассбендер станет серийным убийцей

Майкл Фассбендер станет серийным убийцей

Новости » Майкл Фассбендер станет серийным убийцей
Майкл Фассбендер станет серийным убийцей

Майкл Фассбендер присмотрел себе новую любопытную роль: звезда «Стива Джобса» и «Макбета» сыграет реального серийного маньяка в триллере под названием «Вход в Аид» (Entering Hades), пишет Collider.

«Вход в Аид» - это биографическая история австрийца Джека Унтервегера, арестованного в 1974 году за убийство официантки. Получив пожизненное, Уинтервегер написал за решеткой книгу о том, как докатился до совершения столь тяжкого преступления. Мемуары арестанта стали бестселлером на родине, а сам он – символом раскаявшегося убийцы. Зашла речь о досрочном освобождении, и Джек таки вышел из тюрьмы, отсидев пятнадцать лет. На свободе Уинтервегер стал журналистом, публицистом и даже телеведущим… параллельно убивая проституток.

Фассбендер не только сыграет главную роль, но и исполнит функции продюсера. Производством байопика займется его продюсерская компания DMC («Медленный запад», «Кредо убийцы»). Сосценаристом выступит один из авторов оскароносного «Бердмена» Александр Динеларис. В основу сюжета ляжет книга Джона Лика «Вход в Аид: Двойная жизнь серийного убийцы».

Во второй половине мая Фассбендера можно будет вновь увидеть в образе мутанта Магнето в фантастическом блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Экранизация видеоигры «Кредо убийцы» окажется на экранах в конце 2016 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru